1 kurze Kette um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Kette leichte Altersspuren, Länge ca. 38 cm, 8,2 g 2 Broschen Silber, österr.-ungarische Amtspunze 1872-1922, Einfuhrpunze 1872-1902, 11,6 g, Amethyst, Kulturperlen, tlw. vergoldet 1 Granatbrosche um 1900 Metall, 5,3 g, Altersspuren
10.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 360,-
1 kurze Kette um 1900
Auktion: | Schmuck - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:13 |